PORTE DE GRENIER en deux parties. Bois lourd patine... Lot 1
Résultat :
Estimation :
PORTE DE GRENIER en deux parties. Bois lourd patine croûteuse, sculpté de six figures emblématiques. Mali, Dogon Haut 34 cm – Larg. 31 cm Expert Laurent Dodier - tél : 06 08 22 68 15 Membre du SFEP