Ensemble de six panneaux à décor en bas relief en laque rouge de dragons parmi des nuages. Les revers laqués noir, Chine, XXème siècle. Léger accident au dos d'un des panneaux et petits coups à la laque Dimension d'un panneau : 194 X 45 cm