Lot n° 147

Estimation :

Ensemble de six panneaux  à décor en bas relief en laque rouge de dragons parmi des nuages. Les revers laqués noir, Chine, XXème siècle. Léger accident au dos d'un des panneaux et petits coups à la laque  Dimension d'un panneau  :  194 X 45 cm