/ 23 février 2019 - Extrême-Orient, livres et documentation, tableaux et sculptures XIXe, lithographies et gravures, arts décoratifs du XXe, mobilier et objets d'art
Enchères 23 février 2019 Extrême-Orient, livres et documentation, tableaux et sculptures XIXe, lithographies et gravures, arts décoratifs du XXe, mobilier et objets d'art - La Varenne-Saint-Hilaire
Enchérissez sur la liste des lots Varenne Enchères : 23 février 2019 - OBJETS DE VITRINE - EXTREME ORIENT - LIVRES ET DOCUMENTATION - TABLEAUX & SCULPTURES XIXe & XXe SIECLES - LITHOGRAPHIES ET GRAVURES - ARTS DECORATIFS DU XXe S. - MOBILIER ET OBJETS D'AMEUBLEMENT<br /><br />En vente le samedi 23 février 2019 - 14:00<br /><br /> 21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire, France La Varenne-Saint-Hilaire - La Varenne-Saint-Hilaire
Extrême-Orient, livres et documentation, tableaux et sculptures XIXe, lithographies et gravures, arts décoratifs du XXe, mobilier et objets d'art
samedi 23 février 2019 - 14:00 (CET)
Live
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire