Lot n° 8

DEYROLLE THÉOPHILE LOUIS, 1844-1923

Résultat :
Estimation :

Les filets bleus au crépuscule, 1910 huile sur panneau (usures et restaurations, trace de fentes), signé et daté en bas à gauche 26x36 cm