Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004)
Couleurs, 1971
Sérigraphie.
Signée et numérotée sur 60.
[Lemand, p. 316].
61.5 x 48.5 cm
Provenance :
Galerie Protée, Toulouse.