DAUM
Pendule de table à corps carré en cristal... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DAUM
Pendule de table à corps carré en cristal blanc moulé pressé à décor de carrés parallèles de tailles variables satiné mat à cadran circulaire émaillé noir sur fond argenté.
Haut. 16 cm