Lot n° 7

Estimation :

Miguel BERROCAL (1933-2006) Buste " Arcimboldo " en laiton poli sur socle piédouche en métal noir. Edition de 1000 exemplaires. Signé, numéroté 341. Haut. 30 cm (totale) Manque.