Lot n° 38

Estimation :

EPINGLE A CRAVATE en or jaune 750 millièmes présentant une opale synthétique finement sculptée d’un profil d’homme casqué. Accompagné de son écrin. Poids brut : 1,9 g Hauteur : 6,3 cm Hauteur motif : 1,6 cm Largeur motif : 1,2 cm A yellow gold and synthetic opal spin.