CELINE, Paris. Ensemble comprenant un vanity-case... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CELINE, Paris. Ensemble comprenant un vanity-case en cuir et tissu monogrammé et un attaché case en cuir et toile monogrammé. (Tâches et usures d'usage). Avec leurs clés.