## ELOI-NOËL BOUVARD DIT MARC ALDINE (1875-1957)
Vue... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vue de Venise, le palais des Doges, circa 1942
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 92 cm
(légères usures sur les bords dues au frottement du cadre, toile légèrement gondolée en haut à gauche)