ECOLE FLORENTINE DU XVIIe SIÈCLE
D’APRÈS LE BRONZINO
Portrait... Lot 1
Résultat :
Estimation :
D’APRÈS LE BRONZINO
Portrait de Côme de Medicis
Huile sur panneau
60 x 46 cm
Beau cadre travaillé en bois noirci et doré ancien