Lot n° 7

Estimation :

MAURICE PROST (1894-1967) Panthère en bronze à patine noire, reposant sur une terrasse en marbre noire Signé «M.Prost» et «Susse frères» sur la terrasse. H: 18,5 cm (éclats à la terrasse et quelques usures à la patine)