KOUMIA MAROCAIN,
la poignée en bois et or ciselé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
KOUMIA MAROCAIN,
la poignée en bois et or ciselé 24k, le fourreau en or 24k (âme en bois), muni d’une cordelette.
Travail du XIXe siècle.
Long: 39,5 cm
Pb: 600 gr