Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

KOUMIA MAROCAIN, la poignée en bois et or ciselé 24k, le fourreau en or 24k (âme en bois), muni d’une cordelette. Travail du XIXe siècle. Long: 39,5 cm Pb: 600 gr