Ecole ITALIENNE de la fin du XVIème siècle Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Le convoi des martyrs ou l'Empereur Héraclius rapportant la vraie Croix à Jérusalem
Huile sur panneau, devant de cassone (restaurations)
Ancienne attribution à Maso da san friano 1536-1571 27.5 x 87.5 cm