* COLLIER NÉGLIGÉ
En platine
Orné en pampille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
* COLLIER NÉGLIGÉ
En platine
Orné en pampille de deux diamants taillés en table couronnée rehaussés de roses
Circa 1900
Poids brut : 5,8 g
(Accidents, égrisures et légers manques de matière)