Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

* PAIRE DE DORMEUSES En or 750°/°° Serties d'un diamant TA de 1,50 cts env. pour l'une et de 1,30 cts env. pour l'autre, rehaussés de trois brillants Circa 1910 Poids brut : 5,38 g Dans un écrin