BRACELET MONTRE DE DAME
En platine
Boîtier et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE DE DAME
En platine
Boîtier et attaches Art déco sertis de diamants brillantés et baguettes rehaussés d'un bracelet ruban en chute de diamants
Circa 1935
Poids brut : 27,38 g (égrisures, bracelet rapporté)