Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE DE DAME En platine Boîtier et attaches Art déco sertis de diamants brillantés et baguettes rehaussés d'un bracelet ruban en chute de diamants Circa 1935 Poids brut : 27,38 g (égrisures, bracelet rapporté)