ESPAGNE
CARLISME, CROIX AUX RESTAURATEURS DE LA MONARCHIE, fondée en 1869.
Croix fleurdelisée en bronze doré, émaillé et partiellement laqué.
Ruban d'origine.
45 x 28 mm.
T.T.B.