Lot n° 45

Estimation :

ESPAGNE CONFRÉRIES NOBILIAIRES : - Insigne de la confrérie nobiliaire de la ville de Illescas en vermeil et email, uniface. Ruban avec passant. 44 x 40 mm. Poids brut : 12 g. - Insigne de la confrérie du Corps du Christ de Tolède, en métal argenté, à trois croix émaillées vertes. Cravate. 61 x 52 mm. T.T.B.