ESPAGNE
CONFRÉRIES NOBILIAIRES :
- Insigne de la confrérie nobiliaire de la ville de Illescas en vermeil et email, uniface. Ruban avec passant.
44 x 40 mm. Poids brut : 12 g.
- Insigne de la confrérie du Corps du Christ de Tolède, en métal argenté, à trois croix émaillées vertes. Cravate.
61 x 52 mm.
T.T.B.