ESPAGNE
ORDRE DE SAINT RAYMOND DE PENAFORT, fondé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ESPAGNE
ORDRE DE SAINT RAYMOND DE PENAFORT, fondé en 1944.
Plaque de croix d'honneur (grand officier) en argent et émail, le centre en or émaillé. Revers à attache basculante ciselée.
75 x 68 mm. Poids brut : 42 g.
SUP.