Lot n° 37

Estimation :

ESPAGNE ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE, fondé en 1905. Ensemble de grand-croix du modèle de la régence de Franco comprenant le bijou et la plaque en vermeil et émail. Le bijou : 64 x 58 mm. Poids brut : 42 g. La plaque : 88 mm. Poids brut : 95 g. T.T.B. à SUP.