ESPAGNE
ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE
- Croix d'argent en argent, les centres en vermeil émaillé.
61 x 44 mm. Poids brut : 24 g.
- Médaille d'argent de l'ordre du 1er type (1907-1931). Ruban avec passant.
33 mm.
T.T.B.