ESPAGNE
ORDRE DE CHARLES III
Croix de chevalier en vermeil et émail, la vierge en peinture à l'émail sur or. Couronne de laurier articulée. Ruban.
64 x 43 mm. Poids brut : 20 g.
SUP.