Lot n° 22

Estimation :

ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III Croix de chevalier en vermeil et émail, la vierge en peinture à l'émail sur or. Couronne de laurier articulée. Ruban. 64 x 43 mm. Poids brut : 20 g. SUP.