CHINE, MANDCHOUKOUO
ORDRE DES PILLIERS DE L'ÉTAT, créé en 1936.
Insigne de 6e classe en argent, le centre émaillé. Ruban postérieur sans agrafe.
60 x 40 mm. Poids brut : 26 g.
T.T.B