Lot n° 1

Estimation :

CHINE, EMPIRE MÉDAILLE DES TAI-PING, 1862, en argent. Bélière fixe à griffes. Ruban avec barrette en argent. Reproduction pour collectionneur. Diam. : 28,7 mm. Poids brut : 16 g. T.T.B. à SUP.