Lot n° 301

JING HUANG

Résultat :
Estimation :

Cochon devant une maison ancestrale, série Pure of Sight, 2008 Tirage pigmentaire. Signé et justification de tirage sur étiquette au dos (déchirée). À vue 39 x 59,7 cm. Cadre. Provenance: Galerie Salomon Duval à l’actuel propriétaire.