My Circus, #10, 2005
Tirage pigmentaire sur papier Epson Ultra Gidee. Titré, signé, daté et numéroté 11/15, et cachet sec de l’auteur dans la marge. Monté sur dibond.
À vue 39,5 x 59,5 cm. Cadre. Avec un certificat.