Prévoir le temps à venir, d'après D. Roberts et J.-L. Gérôme, 2000
De la série: Contes de Nuit Numéoniriques.
Tirage argentique Lambda. Au dos du cadre: étiquette manuscrite: titré, numéroté 2/15, signé et daté.
50 x 37,5 cm à vue
Avec son certificat.