Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales en... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales en or gris (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants taille brillant.
Poids approx des diamants: 5 carats environ
Long.: 2,6 cm - Poids brut: 12,9 g