BAGUE sinueuse en or gris (585 millièmes) 14 carats,... Lot 71
Résultat :
Estimation :
BAGUE sinueuse en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, centré de deux diamants taille brillant épaulés d'alignements de diamant plus petits.
Doigt: 54 (trace de mise à taille).
Poids brut: 4,3 g