LOT de deux COLLIERS double rangs de perles de... Lot 61
Résultat :
Estimation :
LOT de deux COLLIERS double rangs de perles de culture blanche, en chute. Les deux fermoirs en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille 8/8.
Long.: 44 et 47 cm
Poids brut total: 63,6 g