Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, à motifs d'anneaux entrelacés, de saphirs multicolores, et grenats verts.
Long.: 5,2 cm - Poids brut: 12,8 g