BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré,... Lot 57
Résultat :
Estimation :
BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'émeraudes calibrées et diamants taille brillant, dont cinq au centre plus importants.
Doigt: 54 - Poids brut: 4,9 g