Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) ajouré, et finement boulé, serti d'un alignement d'émeraudes rondes, alternés de diamants taille brillant.
Diam.: 2,5 cm - Poids brut: 10,4 g