Fine paire de PENDANTS D'OREILLES en or rose (750... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Fine paire de PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) articulé, et ajouré, pavé de grenats démantoïdes, à motif quadrilobé.
Long.: 4,5 cm - Poids brut: 6,1 g