Lot n° 46

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LOT en or jaune (750 millièmes) composé de trois
BAGUES:
- une chevalière monogrammée «DC».
(Importants chocs).
Doigt: 51 - Poids: 4,7 g
- une «volutes», serti de perles et pierre rouge.
Doigt: 51 - Poids brut: 3 g
- une «fleur» ajourée flanquée d'une pépite.
Doigt: 46 - Poids: 2,9 g
Poids brut total: 10,8 g