Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de onze améthystes de forme coussin, en chute, alternées de topazes, saphirs roses et jaunes.
Poids total approx. des améthystes: 50 carats environ
Long. ajustable: 19 à 21 cm
Poids brut: 38,5 g