Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, surmontée d'une citrine de forme coussin pesant environ 13 carats, épaulée diamants taille brillant.
Doigt: 54-55 - Poids brut: 13,4 g