Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante BAGUE ovale en argent noirci (925 millièmes) serti d'un saphir traité cabochon entouré de saphirs bleus, jaunes, tourmalines et cyanites de forme ronde ou ovale.
Doigt: 58 - Poids brut: 8 g