Lot n° 3

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES:
- une «dormeuses» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de petits diamants taillés en rose. (Manque un petit diamant).
Long.: 1,6 cm - Poids brut: 5,3 g
- une en or jaune (750 millièmes) orné d'une perle rouge.
Travail français.
Long.: 4,5 cm - Poids brut: 2,3 g