Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, composé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, composé d'une ligne ornée d'émeraudes, de saphirs et de rubis ovales facettés en serti griffe intercalés de 2 petits diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec un double huit de sécurité.
Poids brut: 12.90 g.
Long: 17.5 cm.