Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une topaze... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une topaze ovale facettée en serti clos.
Travail français.
Poids brut: 15.90 g. TDD: 51. (avec anneau de mise à grandeur)