Broche en or gris 750 et platine 850 millièmes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 750 et platine 850 millièmes stylisant une gerbe de fleurs nouée, ponctuée de diamants brillantés.
Vers 1960.
Poids brut: 23.90 g.
Long: 7.7 cm.