Lot n° 42

Estimation :

SUITE DE QUATRE AMOURS ou angelots en bois sculpté et peint polychrome. (craquelures, manques de peinture). Probablement Italie, XIXème siècle H. 35,5 cm (hors socle). Sequence of carved and painted wood angels. Italy, XIX th.c. H. 14 in