Lot n° 37

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait d'un homme de qualité. Huile sur toile. H. 63 cm, L. 52 cm French school, portrait of man, oil on canvas, H. 25 in, L. 20,5 in