FRAGMENT
de vitrail en grisaille et jaune d'argent à décor d'une femme en robe et coiffe de la Renaissance, entourée d'un enfant chassant un oiseau, d'un putti soufflant dans deux trompes.
Probablement France, XVIème siècle.
H. 11 cm, L. 12 cm.
A fragment of stained glass. Probably France, XVI th.c. H. 4 in, L. 5 in.