Henri Viallon
Modèle Fighter MOF 1991
Couteau de chasse daté 1987. Lame signée H VIALLON
Numéroté 009, manche en micarta rouge foncé, intercalaires rouge.
Etui en cuir marron.
L. : 20,8 cm