LINE VAUTRIN (1913-1997) PENDENTIF - MEDAILLON... Lot 29
Résultat :
Estimation :
LINE VAUTRIN (1913-1997) PENDENTIF - MEDAILLON OUVRANT en bronze doré, gravé sur ses deux faces et représentant Sainte-Catherine et ses attributs. Monogrammé « L.V. » sur le pendentif - Ht : 5,5 cm