LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche de corsage en... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche de corsage en bronze à patine dorée à décor d'un casque médiéval sur fond de blason - Monogrammée "L.V." au dos - Ht : 9 cm