Jean Charles Joseph RÉMOND (1795-1875) Paysage au chêne Crayon noir Signé et daté en bas à droite, 1850 23 x 29,5 cm (à vue) Black crayon, signed and dated lower right, 9 1/16 x 11 5/8 in